한국서련 소개

역대회장

  • 역대회장 이병인

    제 1대 ~ 제 25대

    이병인

    재임기간1949.08.07 ~ 1990.01.18

  • 역대회장 김석용

    제 26대 ~ 제 27대

    김석용

    재임기간1990.01.19 ~ 1994.10.13

  • 역대회장 김주팔

    제 28대 ~ 제 29대

    김주팔

    재임기간1994.10.14 ~ 1998.02.10

  • 역대회장 이창연

    제 30대 ~ 제 31대

    이창연

    재임기간1998.02.11~ 2002.06.27

  • 역대회장 이정국

    제 32대

    이정국

    재임기간2002.06.28 ~ 2003.04.25

  • 역대회장 이창연

    제 33대 ~ 제 36대

    이창연

    재임기간2003.04.26 ~ 2011.05.17

  • 역대회장 박대춘

    제 37대 ~ 제 39대

    박대춘

    재임기간2011.05.18 ~ 2019.05.23

  • 역대회장 이종복

    제 40대

    이종복

    재임기간2019.05.24 ~ 현재

약관

약관내용